Постановление от 01.04.2019г. №25 О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Гламаздинского сельсовета

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГЛАМАЗДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 1 апреля 2019 г.  № 25

с. Гламаздино 

 

О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и

санитарного порядка в населенных пунктах Гламаздинского сельсовета

 

 

 

В целях благоустройства и обеспечения чистоты и санитарного порядка населенных пунктов, расположенных на территории муниципального образования «Гламаздинский сельсовет», во исполнении постановления Администрации Хомутовского района от 19.03.2019 г № 137-па, Администрация Гламаздинскогосельсовета  Хомутовского района Курской области постановляет:

     1. Провести с 01.04.2019 года по 30.04.2019 года на территории Гламаздинского сельсовета месячник по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Гламаздинского сельсовета.

     2. Создать  штаб по проведению месячника и утвердить его прилагаемый состав.

     3. Обеспечить нормативно-правовое, организационно – техническое и финансовое   исполнение  мероприятий по проведению месячника по благоустройству исанитарному порядку на территории.

     Информацию о проделанной работе в период месячника направить в администрацию Хомутовского района к 15 мая 2019 года.

     4. Руководителям структурных подразделений расположенных на территории сельсовета директорам МКУК (БорошенкоЛ.А., Жуковой Л.Н.,Козодаевой О.А.),директору школы МКОУ (Секерину А.С.),  зав.ФАП (Бардакову С.В.) зав.отделением связи (Пономаревой Н.Н.),  крестьянско – фермерским  хозяйствам, ИП, ЛПХ ( Гостик Г.А., Жукову Н.Н., Воликову А.А., Щербакову Ю.И.)принять действенные меры по благоустройству территорий, занимаемых и закрепленных за организациями.

     5. Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами санитарного порядка и благоустройства.

     6. Установить единые санитарные дни на территории Гламаздинского сельсовета – 5, 12,29,26 апреля 2019года.

     7. Применять в установленном порядке меры административной ответственности к физическим, должностным и юридическим лицам за нарушение правил благоустройства территорий населенных пунктов, несоблюдение правил благоустройства территорий населенных пунктов, несоблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах, а также порчу объектов благоустройства, загрязнение внешнего вида зданий и сооружений.

7. Контроль  за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Гламаздинского сельсовета                      

Хомутовского района                                                                 Н.В.Соболев

 

Вложения:
Скачать этот файл (25.doc)Постановление №2564 Кб