Распоряжение от 15.12.2021г. №71-ра Об утверждении плана проведения плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГЛАМАЗДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2021года  № 71 -ра

 с. Гламаздино

 

Об утверждении плана проведения  плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных Администрации Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской  области на 2022 год

 

 

 

          В соответствии с Законом Курской области от 25 ноября 2019 года №111-ЗКО «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», постановлением Администрации Гламаздинского сельсовета  Хомутовского  района Курской области от 15.12.2021 №57-па «Об утверждении Положения о порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях, подведомственных Администрации Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области»:

  1. Утвердить прилагаемый план проведения  плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных Администрации Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2022 год.
  2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Гламаздинский сельсовет» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

И.о.Глава Гламаздинского сельсовета

Хомутовского района  Курской области                                    В.И.Юдина

 

Вложения:
Скачать этот файл (71.docx)Постановление №71-ра16 Кб