Решение от 22.11.2021г. №10/56-3 Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГЛАМАЗДИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

22.11.2021г.     № 10/56-3

 

с.Гламаздино

 

 

Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории  Гламаздинского сельсовета

Хомутовского района Курской области

 

 

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Гламаздинский сельсовет» Хомутовского района Курской области Собрание депутатов Гламаздинского сельсовета  Хомутовского района Курской области решило:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Гламаздинский сельсовет» Хомутовского района Курской области.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года[1], за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Гламаздинский сельсовет» Хомутовского района Курской области.

Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Гламаздинский сельсовет» Хомутовского района Курской области  вступают в силу с 1 марта 2022 года.

 

Председатель Собрания депутатов

Гламаздинского сельсовета

Хомутовского района                                                                М.Н.Залюбовская

 

Глава Гламаздинского сельсовета

Хомутовского района                                                              Н.В.Соболев

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (10-56.docx)Решение №10/56-350 Кб