Решение от 08.04.2022г. №14/71-3 О досрочном прекращении полномочий Главы Гламаздинского сельсовета Хомутовского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГЛАМАЗДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 08.04.2022 №14/71-3

 

с.Гламаздино

 

О  досрочном прекращении  полномочий  Главы Гламаздинского сельсовета Хомутовского района 

 

 

         В соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), пунктом 2 части 2 статьи 32 Устава муниципального образования «Гламаздинский  сельсовет» Хомутовского района, рассмотрев заявление Главы Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Соболева Н.В.  от 7 апреля 2022 года, Собрание депутатов Гламаздинского сельсовета Хомутовского района  РЕШИЛО:

  1. Досрочно прекратить полномочия Главы Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Соболева Николая Владимировича  10 апреля 2022 года в связи с отставкой по собственному желанию в связи с выходом на пенсию по инвалидности.
  2. Досрочные выборы Главы Гламаздинского сельсовета Хомутовского района провести в сроки, установленные Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Гламаздинского сельсовета Хомутовского района, утвержденного решением Собрания депутатов Гламаздинского сельсовета Хомутовского района от 26.03.2021 №7/34-3 (с последующими изменениями и дополнениями).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Гламаздинский сельсовет» в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Гламаздинского  сельсовета

Хомутовского района                                                             М.Н.Залюбовская