Решение от 22.08.2022г. №17/94-3 О передаче объектов недвижимого имущества в государственную собственность Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГЛАМАЗДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 августа 2022 года № 17/94-3

с.Гламаздино

      

О передаче  объектов недвижимого

имущества в  государственную собственность Курской области

 

       В соответствии со ст.ст.209,214,296,299 Гражданского кодекса Российской Федерации,  Постановлением Правительства РФ от 13.06.2006г№ 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из Федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в  Федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в Федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации»,  Собрание депутатов Гламаздинского сельсовета  Хомутовского района  Курской области  РЕШИЛО:

     1.Передать имущество, указанное в приложении к настоящему решению из собственности муниципального образования «Гламаздинский сельсовет№ Хомутовского района Курской области в   государственную собственность Курской области.

  1. Администрации Гламаздинского сельсовета Хомутовского района исключить из муниципальной собственности  Администрации Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области недвижимость, указанная в приложении к настоящему  решению с момента составления передаточного акта.

     3.Решение вступает в силу со дня его подписания.

     4.Настоящее решение  размещается  на официальном  сайте  муниципального образования  «Гламаздинский сельсовет» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Гламаздинского сельсовета  

Хомутовского района                                     

 

              

                

                              М.Н.Залюбовская          

Глава  Гламаздинского сельсовета Хомутовского района  

                                        

О.А.Козодаева

Вложения:
Скачать этот файл (17-94.docx)Решение №17/94-322 Кб