Постановление от 22.03.2021г. №14-па О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Гламаздинского сельсовета Хомутовского района в 2021 году

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГЛАМАЗДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 22 марта  2021 г.  № 14-па

с. Гламаздино


О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и
 

санитарного порядка в населенных пунктах Гламаздинского сельсовета

Хомутовского района в 2021 году

 

 

В целях благоустройства и обеспечения чистоты и санитарного порядка населенных пунктов, расположенных на территории муниципального образования «Гламаздинский сельсовет»,и  во исполнении постановления Администрации Хомутовского района от 15.03.2021 г № 126-па, Администрация Гламаздинског сельсовета  Хомутовского района Курской области постановляет:

  1. Провести с 02.04.2021 года по 30.04.2021 года на территории Гламаздинского сельсовета месячник по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Гламаздинского сельсовета.
  2. Обеспечить нормативно-правовое, организационно – техническое и финансовое  исполнение  мероприятий по проведению месячника по благоустройству исанитарному порядку на территории.

     Информацию о проделанной работе в период месячника направить в администрацию Хомутовского района к 5 мая 2021 года.

  1. Руководителям структурных подразделений расположенных на территории сельсовета директорам МКУК (Соболевой Е.В., Жуковой Л.Н. ,Козодаевой О.А.),директору школы МКОУ (Секерину А.С.), зав.ФАП (Бардакову С.В.) зав.отделением связи (Пономаревой Н.Н.),  крестьянско – фермерским  хозяйствам, ИП, ЛПХ ( Гостик Г.А., Жукову Н.Н., Воликову А.А., Щербакову Ю.И.)принять действенные меры по благоустройству территорий, занимаемых и закрепленных за организациями.
  2. Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами санитарного порядка и благоустройства.
  3. Установить единые санитарные дни на территории Гламаздинского сельсовета – 2, 9,16,23,30 апреля 2021года.
  4. Применять в установленном порядке меры административной ответственности к физическим, должностным и юридическим лицам за нарушение правил благоустройства территорий населенных пунктов, несоблюдение правил благоустройства территорий населенных пунктов, несоблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах, а также порчу объектов благоустройства, загрязнение внешнего вида зданий и сооружений.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Гламаздинского сельсовета                      

Хомутовского района                                                                 Н.В.Соболев

 

Вложения:
Скачать этот файл (14.doc)Постановление №14-па38 Кб